1540 0

День молодежи

Октябрьская площадь
Смотреть на карте
30 июня
12:00
Ссылка скопирована!
Отправь её другу, чтобы
пригласить на мероприятие
Скопируй эту ссылку и отправь её другу, чтобы
пригласить на мероприятие
Я иду, пойдем со мной!

30 июня в Екатеринбурге празднуют День молодежи, основной площадкой станет Октябрьская площадь.

В игровой зоне пройдут спортивные активности при поддержке ТЦ SILA VOLI – зарядка с олимпийской чемпионкой Олесей Красномовец и клубом «Яшанькин фитнес», сдача норм ГТО (при наличии разрешения врача), полипоп (игра сродни теннису и бадминтону), а также соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья.
В программу фестиваля вошел финал конкурса красоты «Мисс F.I.F.A. города Е» в лаундж-зоне, организованной семейным торговым центром МЕГА и книжным магазином «Республика». Граффити-художники столицы Урала в этот день представят свое видение логотипа телеканала ТНТ в Екатеринбурге. Горожане выберут граффити для уральской столицы, проголосовав в социальных сетях за понравившуюся работу. Из других мероприятий фестиваля — хип-хоп баттлы, выступление рэппера Дениса Бразиса, большой концерт современной поэзии «Нетипичная вечеринка» от Центра современной драматургии, ярмарка хэндмейд товаров с популярными проектами Екатеринбурга: «Камни», «Шувакиш», «Носи Добро».
 
ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДКА
У ТЕАТРА ДРАМЫ (ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 2)
12.00-12.10 — торжественная церемония открытия
12.10-12.50 — зарядка с олимпийскими чемпионами
12.50-13.00 — анонс площадок
13.00-14.30 — фестиваль молодежного творчества «Молодежный проспект»
14.30-16.30 — фестиваль хип-хопа «Summer Dance Battle»
16.30-17.00 — выступление рэпера Дениса Бразиса
17.00-18.20 — итоговое шоу конкурса «Мисс F.I.F.A города Е»
18.20-19.00 — «Нетипичная вечеринка с поэзией» от Центра Современной Драматургии
19.00-19.10 — розыгрыш призов от партнеров
19.10-19.40 — выступление группы «Patrick Cash»
19.40-21.15 — выступление финалистов фестиваля «Поколение РОК»
21.15-21.30 — розыгрыш призов от партнеров
21.30-22.00 — выступление группы «Курара»
22.00 — запуск шаров
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ
ИСТОРИЧЕСКИЙ СКВЕР
11.00 — Чемпионат ползунков
12.00 — Фестиваль мороженого
15.00 — Фестиваль здоровья и красоты
 
АЛЛЕЯ КРК «УРАЛЕЦ» (УЛ. БОЛЬШАКОВА)
16.00 — Фестиваль субкультур и косплея «Азиябриз. Приквел»
 
САД ВАЙНЕРА (УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ-К.ЛИБКНЕХТА)
16.00 — Креативное пространство «Сквер» и литературный «ART-STAND-UP»

 

Сайт мероприятиия

 
Напомнить
14
августа
в
:

Нажимая кнопку «Создать напоминание», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Подписаться на рассылку OVERTIME.LIFE

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Комментарии
авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментариев нет, будьте первыми!

Нажимая кнопку «Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.