Сборная Россия — «Динамо» (Краснодар)

Автор: Overtime.life
08.11.16
2261

16:17 Клубная сборная России в полном составе. Сборная Россия — команда Динамо (Краснодар). В предыдущем матче сборная Швейцарии одолела сборную Турции, тем самым гарантировав себе победу в турнире!

16:21 Клубная сборная России создаёт задел перед перым техническим перерывом — 7:5.

16:24  №17 сборной России Маргарита Курило плотно пробивает из четвертой зоны. Её удар приносит восьмое очко сборной — 8:7. На перерыв уходим с минимальным преимуществом!

16:29 Тройной блок сборной России позволяет им выиграть очередное очко. Наша команда ведёт плюс три! 14:11 на табло.

16:31  Сборная России вновь в атаке. Обманный удар №3 Ксении Ильченко позволяем им уйти на второй технический перерыв лидерами — 16:12.

16:35  №17 команды Динамо Наталья Малых проводит отличную атаку из 2-ой зоны — 19:15 в пользу сборной России.

16:41 Тройной блок сборной России ставит точку в первой партии. Итог: 25:18 и Сборная клубов России выходит вперёд по партиям!

16:47 Отличная игра в защите все-таки не позволяет сборной России заработать очко. На подаче команда Динамо. Счёт равный — 4:4.

16:50 5:8 к первому техническому тайм-ауту. Команда Динамо вновь выходит вперёд во второй партии.

17:04 № 20 команды «Динамо» Анастасия Самойленко приносит очко своей результативной атакой из четвертой зоны — 18:19

17:11 Нервная концовка во второй партии. Игра равная. Но одиночный блок от Анны Климец приносит сборной России победу во второй партии с минимальным преимуществом — 23:25

Сборная России — команда «Динамо»

2-0 (25:18, 25:23)

17:20 Отличный удар нападающей сборной России Маргариты Курило позволяет клубной сборной России приблизиться к «Динамо». 7:8 к первому техническому перерыву в пользу команды из Краснодара!

17:36 Николай Карполь вынужден взять тайм-аут. Команда вновь проигрывает уже вроде бы выигранное очко — 20:20.

17:44 Победа! Непростой поединок получился для командной сборной России. 3:0 по сетам.

Сборная России — команда «Динамо» (Краснодар).

3:0 (25:18, 25:23, 27:25)