16.04.18
2041
2 минуты чтения
Хозяева поля прервали 18-матчевую беспроигрышную серию соперника в РФПЛ

Домашний матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) завершился победой «Урала» над московским «Спартаком». Уральские футболисты прервали 18-матчевую беспроигрышную серию москвичей в РФПЛ. Второй тестовый матч на обновленной «Екатеринбург-Арене» 15 апреля завершился со счетом 2:1.

Игрок «Урала» Эрик Бикфалви на 37 минуте открыл счёт в матче, обыграв вратаря команды-соперницы Артема Реброва, а на 88 минуте отличился Отман Эль Кабир. «Спартак» ответил голом Куинси Промеса во втором тайме.
В турнирной таблице «Урал» занимает девятое место, набрав 33 очка. 21 апреля команда сыграет в гостях с махачкалинским «Анжи».
Напомним, «Спартак» потерпел первое поражение в чемпионате России с 19 августа 2017 года, тогда команда уступила московскому «Локомотиву» со счетом 3:4.

Рубрики: Новости